통계 센터
5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.
스페인 라리가
2024/25 시즌 · 380경기 기준
홈승 44.5%무 25.5%원정승 30%
2.62
경기당 골
48.7%
오버 2.5
54.2%
양팀 득점
55.5%
정배 적중
팀별 지표 순위
두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율
1
Barcelona 71.1%
Barcelona 71.1%2
Villarreal 65.8%
Villarreal 65.8%3 Valladolid 65.8%
4
Celta 63.2%
Celta 63.2%5
Real Madrid 57.9%
Real Madrid 57.9%6
Betis 55.3%
Betis 55.3%7 Girona 55.3%
8 Las Palmas 50%
9
Ath Madrid 44.7%
Ath Madrid 44.7%10
Vallecano 44.7%
Vallecano 44.7%11
Osasuna 44.7%
Osasuna 44.7%12
Valencia 44.7%
Valencia 44.7%13
Sociedad 42.1%
Sociedad 42.1%14 Leganes 42.1%
15 Mallorca 39.5%
16
Espanol 39.5%
Espanol 39.5%17
Sevilla 39.5%
Sevilla 39.5%18
Ath Bilbao 36.8%
Ath Bilbao 36.8%19
Alaves 36.8%
Alaves 36.8%20
Getafe 34.2%
Getafe 34.2%스코어 분포
세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어
012345+ 0 2131138511 5357375222 2033168113 1610934 56655+ 15
가장 많이 나온 스코어
1 1:1 57경기 · 15%
2 1:0 53경기 · 13.9%
3 1:2 37경기 · 9.7%
4 2:1 33경기 · 8.7%
5 0:1 31경기 · 8.2%
6 0:0 21경기 · 5.5%
배당은 얼마나 맞을까
정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 스페인 라리가 모든 시즌
정배 1.30 미만 125경기
시장 확률 79% 실제 승률 84%
정배 1.30~1.59 336경기
시장 확률 66.3% 실제 승률 72.9%
정배 1.60~1.99 564경기
시장 확률 53.5% 실제 승률 55.5%
정배 2.00~2.49 669경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 46.8%
정배 2.50 이상 284경기
시장 확률 36.4% 실제 승률 35.2%
시즌 이변 TOP 10
이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준
1
바르셀로나 0
12.15(일) · 원정승
바르셀로나 0 Leganes 1
20.58
확률 4.7%
2
바르셀로나 1
11.30(토) · 원정승
바르셀로나 1 라스팔마스 2
17.53
확률 5.5%
3
레알 마드리드 1
발렌시아 2
4.5(토) · 원정승
레알 마드리드 1
발렌시아 29.70
확률 9.8%
4
Espanol 1
레알 마드리드 0
2.1(토) · 홈승
Espanol 1
레알 마드리드 09.59
확률 9.9%
5
Ath Madrid 0
1.18(토) · 홈승
Leganes 1
Ath Madrid 07.07
확률 13.5%
6
Sociedad 1
Alaves 2
8.28(수) · 원정승
Sociedad 1
Alaves 26.61
확률 14.5%
7
Alaves 2
10.18(금) · 원정승
Alaves 2 Valladolid 3
5.96
확률 16.1%
8
Vallecano 0
Espanol 4
4.4(금) · 원정승
Vallecano 0
Espanol 45.92
확률 16.2%
9
Sociedad 0
오사수나 2
10.27(일) · 원정승
Sociedad 0
오사수나 25.91
확률 16.2%
10
Celta 0
Espanol 2
4.12(토) · 원정승
Celta 0
Espanol 25.71
확률 16.7%
시즌별 흐름
| 시즌 | 경기 | 홈승 | 무 | 원정승 | 경기당 골 | 오버 2.5 | 양팀 득점 | 정배 적중 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 (진행 중) | 78 | 44.9% | 26.9% | 28.2% | 3.09 | 57.7% | 59% | 56.4% |
| 25/26 | 380 | 48.9% | 24.5% | 26.6% | 2.69 | 50% | 56.6% | 54.5% |
| 24/25 | 380 | 44.5% | 25.5% | 30% | 2.62 | 48.7% | 54.2% | 55.5% |
| 23/24 | 380 | 43.9% | 28.2% | 27.9% | 2.64 | 46.1% | 49.5% | 55.5% |
| 22/23 | 380 | 47.9% | 23.4% | 28.7% | 2.51 | 47.6% | 50.3% | 54.2% |
| 21/22 | 380 | 43.4% | 29.2% | 27.4% | 2.5 | 44.5% | 48.7% | 51.8% |
광고
광고