통계 센터
5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.
스페인 라리가
2025/26 시즌 · 380경기 기준
홈승 48.9%무 24.5%원정승 26.6%
2.69
경기당 골
50%
오버 2.5
56.6%
양팀 득점
54.5%
정배 적중
팀별 지표 순위
두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율
1
Barcelona 73.7%
Barcelona 73.7%2 Mallorca 63.2%
3
Villarreal 57.9%
Villarreal 57.9%4
Sociedad 57.9%
Sociedad 57.9%5
Elche 57.9%
Elche 57.9%6
Real Madrid 55.3%
Real Madrid 55.3%7
Sevilla 55.3%
Sevilla 55.3%8
Betis 52.6%
Betis 52.6%9
Ath Madrid 50%
Ath Madrid 50%10
Espanol 50%
Espanol 50%11
Alaves 50%
Alaves 50%12
Osasuna 50%
Osasuna 50%13
Ath Bilbao 47.4%
Ath Bilbao 47.4%14
Celta 44.7%
Celta 44.7%15
Levante 44.7%
Levante 44.7%16 Girona 44.7%
17
Valencia 42.1%
Valencia 42.1%18 Oviedo 39.5%
19
Vallecano 36.8%
Vallecano 36.8%20
Getafe 26.3%
Getafe 26.3%스코어 분포
세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어
012345+ 0 152422711 445827712 274216723 1717144214 6845+ 232
가장 많이 나온 스코어
1 1:1 58경기 · 15.3%
2 1:0 44경기 · 11.6%
3 2:1 42경기 · 11.1%
4 1:2 27경기 · 7.1%
5 2:0 27경기 · 7.1%
6 0:1 24경기 · 6.3%
배당은 얼마나 맞을까
정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 스페인 라리가 모든 시즌
정배 1.30 미만 125경기
시장 확률 79% 실제 승률 84%
정배 1.30~1.59 336경기
시장 확률 66.3% 실제 승률 72.9%
정배 1.60~1.99 564경기
시장 확률 53.5% 실제 승률 55.5%
정배 2.00~2.49 669경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 46.8%
정배 2.50 이상 284경기
시장 확률 36.4% 실제 승률 35.2%
시즌 이변 TOP 10
이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준
1
레알 마드리드 0
Celta 2
12.7(일) · 원정승
레알 마드리드 0
Celta 29.81
확률 9.6%
2
레알 마드리드 0
헤타페 1
3.2(월) · 원정승
레알 마드리드 0
헤타페 18.67
확률 10.9%
3
바르셀로나 1
2.16(월) · 홈승
지로나 2
바르셀로나 17.79
확률 12.1%
4
Ath Bilbao 0
헤타페 1
10.25(토) · 원정승
Ath Bilbao 0
헤타페 16.53
확률 14.4%
5
Ath Madrid 0
Betis 1
2.8(일) · 원정승
Ath Madrid 0
Betis 16.35
확률 14.8%
6
Ath Bilbao 0
Alaves 1
9.13(토) · 원정승
Ath Bilbao 0
Alaves 16.26
확률 15.1%
7
Celta 0
헤타페 2
8.17(일) · 원정승
Celta 0
헤타페 25.81
확률 16.3%
8
세비야 4
바르셀로나 1
10.5(일) · 홈승
세비야 4
바르셀로나 15.73
확률 16.5%
9
Espanol 2
Ath Madrid 1
8.17(일) · 홈승
Espanol 2
Ath Madrid 15.70
확률 16.6%
10
레알 마드리드 1
4.4(토) · 홈승
마요르카 2
레알 마드리드 15.41
확률 17.4%
시즌별 흐름
| 시즌 | 경기 | 홈승 | 무 | 원정승 | 경기당 골 | 오버 2.5 | 양팀 득점 | 정배 적중 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 (진행 중) | 78 | 44.9% | 26.9% | 28.2% | 3.09 | 57.7% | 59% | 56.4% |
| 25/26 | 380 | 48.9% | 24.5% | 26.6% | 2.69 | 50% | 56.6% | 54.5% |
| 24/25 | 380 | 44.5% | 25.5% | 30% | 2.62 | 48.7% | 54.2% | 55.5% |
| 23/24 | 380 | 43.9% | 28.2% | 27.9% | 2.64 | 46.1% | 49.5% | 55.5% |
| 22/23 | 380 | 47.9% | 23.4% | 28.7% | 2.51 | 47.6% | 50.3% | 54.2% |
| 21/22 | 380 | 43.4% | 29.2% | 27.4% | 2.5 | 44.5% | 48.7% | 51.8% |
광고
광고