통계 센터
5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.
스페인 라리가
2023/24 시즌 · 380경기 기준
홈승 43.9%무 28.2%원정승 27.9%
2.64
경기당 골
46.1%
오버 2.5
49.5%
양팀 득점
55.5%
정배 적중
팀별 지표 순위
두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율
1
Villarreal 65.8%
Villarreal 65.8%2 Almeria 65.8%
3 Girona 63.2%
4
Barcelona 60.5%
Barcelona 60.5%5
Ath Madrid 60.5%
Ath Madrid 60.5%6
Real Madrid 55.3%
Real Madrid 55.3%7
Celta 55.3%
Celta 55.3%8
Sevilla 50%
Sevilla 50%9 Granada 47.4%
10
Ath Bilbao 42.1%
Ath Bilbao 42.1%11
Valencia 42.1%
Valencia 42.1%12
Osasuna 42.1%
Osasuna 42.1%13
Getafe 42.1%
Getafe 42.1%14
Sociedad 39.5%
Sociedad 39.5%15
Betis 39.5%
Betis 39.5%16
Vallecano 36.8%
Vallecano 36.8%17
Alaves 28.9%
Alaves 28.9%18 Mallorca 28.9%
19 Las Palmas 28.9%
20 Cadiz 26.3%
스코어 분포
세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어
012345+ 0 31292111111 485122622 252420653 1510174114 633415+ 4512
가장 많이 나온 스코어
1 1:1 51경기 · 13.4%
2 1:0 48경기 · 12.6%
3 0:0 31경기 · 8.2%
4 0:1 29경기 · 7.6%
5 2:0 25경기 · 6.6%
6 2:1 24경기 · 6.3%
배당은 얼마나 맞을까
정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 스페인 라리가 모든 시즌
정배 1.30 미만 125경기
시장 확률 79% 실제 승률 84%
정배 1.30~1.59 336경기
시장 확률 66.3% 실제 승률 72.9%
정배 1.60~1.99 564경기
시장 확률 53.5% 실제 승률 55.5%
정배 2.00~2.49 669경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 46.8%
정배 2.50 이상 284경기
시장 확률 36.4% 실제 승률 35.2%
시즌 이변 TOP 10
이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준
1
Ath Madrid 1
오사수나 4
5.19(일) · 원정승
Ath Madrid 1
오사수나 410.07
확률 9.5%
2
바르셀로나 3
비야레알 5
1.27(토) · 원정승
바르셀로나 3
비야레알 56.97
확률 13.8%
3
바르셀로나 2
12.10(일) · 원정승
바르셀로나 2 지로나 4
5.93
확률 16.2%
4
Sociedad 0
오사수나 1
2.10(토) · 원정승
Sociedad 0
오사수나 15.66
확률 16.9%
5
Ath Madrid 1
11.3(금) · 홈승
라스팔마스 2
Ath Madrid 15.52
확률 17.4%
6
Vallecano 0
5.5(일) · 원정승
Vallecano 0 Almeria 1
5.45
확률 17.6%
7
Sociedad 1
비야레알 3
2.23(금) · 원정승
Sociedad 1
비야레알 35.43
확률 17.6%
8
비야레알 1
10.8(일) · 원정승
비야레알 1 라스팔마스 2
5.38
확률 17.9%
9
발렌시아 1
오사수나 2
8.27(일) · 원정승
발렌시아 1
오사수나 25.35
확률 17.9%
10
Vallecano 0
1.20(토) · 원정승
Vallecano 0 라스팔마스 2
5.23
확률 18.3%
시즌별 흐름
| 시즌 | 경기 | 홈승 | 무 | 원정승 | 경기당 골 | 오버 2.5 | 양팀 득점 | 정배 적중 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 (진행 중) | 78 | 44.9% | 26.9% | 28.2% | 3.09 | 57.7% | 59% | 56.4% |
| 25/26 | 380 | 48.9% | 24.5% | 26.6% | 2.69 | 50% | 56.6% | 54.5% |
| 24/25 | 380 | 44.5% | 25.5% | 30% | 2.62 | 48.7% | 54.2% | 55.5% |
| 23/24 | 380 | 43.9% | 28.2% | 27.9% | 2.64 | 46.1% | 49.5% | 55.5% |
| 22/23 | 380 | 47.9% | 23.4% | 28.7% | 2.51 | 47.6% | 50.3% | 54.2% |
| 21/22 | 380 | 43.4% | 29.2% | 27.4% | 2.5 | 44.5% | 48.7% | 51.8% |
광고
광고