통계 센터
5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.
이탈리아 세리에 A
2022/23 시즌 · 380경기 기준
홈승 42.4%무 26.3%원정승 31.3%
2.56
경기당 골
45.5%
오버 2.5
50.3%
양팀 득점
51.8%
정배 적중
팀별 지표 순위
두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율
1
Inter 57.9%
Inter 57.9%2
Sassuolo 57.9%
Sassuolo 57.9%3 Salernitana 55.3%
4
Milan 52.6%
Milan 52.6%5
Bologna 52.6%
Bologna 52.6%6
Napoli 50%
Napoli 50%7
Atalanta 50%
Atalanta 50%8
Udinese 50%
Udinese 50%9 Spezia 47.4%
10 Cremonese 47.4%
11
Monza 44.7%
Monza 44.7%12
Lazio 42.1%
Lazio 42.1%13
Roma 42.1%
Roma 42.1%14
Fiorentina 42.1%
Fiorentina 42.1%15 Sampdoria 42.1%
16 Verona 39.5%
17 Empoli 36.8%
18
Juventus 34.2%
Juventus 34.2%19
Torino 34.2%
Torino 34.2%20
Lecce 31.6%
Lecce 31.6%스코어 분포
세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어
012345+ 0 2035266511 3954306112 333024423 151410224 7245+ 232
가장 많이 나온 스코어
1 1:1 54경기 · 14.2%
2 1:0 39경기 · 10.3%
3 0:1 35경기 · 9.2%
4 2:0 33경기 · 8.7%
5 2:1 30경기 · 7.9%
6 1:2 30경기 · 7.9%
배당은 얼마나 맞을까
정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 이탈리아 세리에 A 모든 시즌
정배 1.30 미만 109경기
시장 확률 78.1% 실제 승률 77.1%
정배 1.30~1.59 418경기
시장 확률 66.1% 실제 승률 70.1%
정배 1.60~1.99 581경기
시장 확률 53.6% 실제 승률 55.1%
정배 2.00~2.49 622경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 44.5%
정배 2.50 이상 230경기
시장 확률 36.2% 실제 승률 36.1%
시즌 이변 TOP 10
이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준
1
Inter 0
1.23(월) · 원정승
Inter 0 엠폴리 1
11.70
확률 8.1%
2
Inter 1
3.10(금) · 홈승
Spezia 2
Inter 17.93
확률 12%
3
Inter 0
몬차 1
4.15(토) · 원정승
Inter 0
몬차 17.73
확률 12.4%
4
아탈란타 1
레체 2
2.19(일) · 원정승
아탈란타 1
레체 27.39
확률 12.9%
5
Milan 2
사수올로 5
1.29(일) · 원정승
Milan 2
사수올로 56.70
확률 14.3%
6
라치오 1
10.30(일) · 원정승
라치오 1 살레르니타나 3
6.55
확률 14.6%
7
나폴리 0
라치오 1
3.3(금) · 원정승
나폴리 0
라치오 15.75
확률 16.7%
8
유벤투스 0
몬차 2
1.29(일) · 원정승
유벤투스 0
몬차 25.66
확률 16.9%
9
아탈란타 0
볼로냐 2
4.8(토) · 원정승
아탈란타 0
볼로냐 25.40
확률 17.7%
10
Roma 1
2.28(화) · 홈승
크레모네세 2
Roma 15.37
확률 17.8%
시즌별 흐름
| 시즌 | 경기 | 홈승 | 무 | 원정승 | 경기당 골 | 오버 2.5 | 양팀 득점 | 정배 적중 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 (진행 중) | 60 | 46.7% | 20% | 33.3% | 2.87 | 56.7% | 60% | 58.3% |
| 25/26 | 380 | 38.9% | 26.1% | 35% | 2.43 | 45.8% | 45.3% | 53.9% |
| 24/25 | 380 | 39.7% | 28.4% | 31.8% | 2.56 | 48.2% | 51.6% | 54.2% |
| 23/24 | 380 | 41.8% | 29.5% | 28.7% | 2.61 | 49.2% | 52.4% | 55.3% |
| 22/23 | 380 | 42.4% | 26.3% | 31.3% | 2.56 | 45.5% | 50.3% | 51.8% |
| 21/22 | 380 | 38.9% | 25.8% | 35.3% | 2.87 | 55.8% | 57.4% | 53.7% |
광고
광고