통계 센터
5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.
이탈리아 세리에 A
2021/22 시즌 · 380경기 기준
홈승 38.9%무 25.8%원정승 35.3%
2.87
경기당 골
55.8%
오버 2.5
57.4%
양팀 득점
53.7%
정배 적중
팀별 지표 순위
두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율
1
Sassuolo 78.9%
Sassuolo 78.9%2
Lazio 76.3%
Lazio 76.3%3 Verona 65.8%
4
Inter 60.5%
Inter 60.5%5
Fiorentina 60.5%
Fiorentina 60.5%6
Atalanta 60.5%
Atalanta 60.5%7 Sampdoria 60.5%
8 Spezia 60.5%
9 Salernitana 57.9%
10
Udinese 55.3%
Udinese 55.3%11 Empoli 55.3%
12
Napoli 52.6%
Napoli 52.6%13
Cagliari 52.6%
Cagliari 52.6%14
Roma 50%
Roma 50%15
Bologna 50%
Bologna 50%16
Venezia 50%
Venezia 50%17
Milan 47.4%
Milan 47.4%18
Torino 42.1%
Torino 42.1%19
Genoa 42.1%
Genoa 42.1%20
Juventus 36.8%
Juventus 36.8%스코어 분포
세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어
012345+ 0 22271211611 34483717412 2529229513 111110434 1162225+ 241
가장 많이 나온 스코어
1 1:1 48경기 · 12.6%
2 1:2 37경기 · 9.7%
3 1:0 34경기 · 8.9%
4 2:1 29경기 · 7.6%
5 0:1 27경기 · 7.1%
6 2:0 25경기 · 6.6%
배당은 얼마나 맞을까
정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 이탈리아 세리에 A 모든 시즌
정배 1.30 미만 109경기
시장 확률 78.1% 실제 승률 77.1%
정배 1.30~1.59 418경기
시장 확률 66.1% 실제 승률 70.1%
정배 1.60~1.99 581경기
시장 확률 53.6% 실제 승률 55.1%
정배 2.00~2.49 622경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 44.5%
정배 2.50 이상 230경기
시장 확률 36.2% 실제 승률 36.1%
시즌 이변 TOP 10
이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준
1
아탈란타 0
5.21(토) · 원정승
아탈란타 0 엠폴리 1
13.29
확률 7.2%
2
아탈란타 1
칼리아리 2
2.6(일) · 원정승
아탈란타 1
칼리아리 213.11
확률 7.3%
3
나폴리 0
12.22(수) · 원정승
나폴리 0 Spezia 1
12.03
확률 8%
4
유벤투스 0
8.28(토) · 원정승
유벤투스 0 엠폴리 1
11.85
확률 8.1%
5
Milan 1
1.17(월) · 원정승
Milan 1 Spezia 2
10.05
확률 9.6%
6
Inter 0
사수올로 2
2.20(일) · 원정승
Inter 0
사수올로 29.77
확률 9.8%
7
1.9(일) · 원정승
Verona 1
살레르니타나 2
9.24
확률 10.3%
8
볼로냐 2
Inter 1
4.27(수) · 홈승
볼로냐 2
Inter 18.61
확률 11.1%
9
나폴리 0
12.12(일) · 원정승
나폴리 0 엠폴리 1
7.63
확률 12.6%
10
유벤투스 1
사수올로 2
10.27(수) · 원정승
유벤투스 1
사수올로 26.94
확률 13.7%
시즌별 흐름
| 시즌 | 경기 | 홈승 | 무 | 원정승 | 경기당 골 | 오버 2.5 | 양팀 득점 | 정배 적중 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 (진행 중) | 60 | 46.7% | 20% | 33.3% | 2.87 | 56.7% | 60% | 58.3% |
| 25/26 | 380 | 38.9% | 26.1% | 35% | 2.43 | 45.8% | 45.3% | 53.9% |
| 24/25 | 380 | 39.7% | 28.4% | 31.8% | 2.56 | 48.2% | 51.6% | 54.2% |
| 23/24 | 380 | 41.8% | 29.5% | 28.7% | 2.61 | 49.2% | 52.4% | 55.3% |
| 22/23 | 380 | 42.4% | 26.3% | 31.3% | 2.56 | 45.5% | 50.3% | 51.8% |
| 21/22 | 380 | 38.9% | 25.8% | 35.3% | 2.87 | 55.8% | 57.4% | 53.7% |
광고
광고