통계 센터
5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.
프랑스 리그 1
2026/27 시즌 · 54경기 기준
홈승 46.3%무 25.9%원정승 27.8%
2.91
경기당 골
61.1%
오버 2.5
61.1%
양팀 득점
51.9%
정배 적중
팀별 지표 순위
두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율
1
Rennes 83.3%
Rennes 83.3%2
Paris SG 83.3%
Paris SG 83.3%3
Brest 83.3%
Brest 83.3%4
Lens 83.3%
Lens 83.3%5
Strasbourg 83.3%
Strasbourg 83.3%6
Le Mans 83.3%
Le Mans 83.3%7 Auxerre 83.3%
8
Toulouse 66.7%
Toulouse 66.7%9
Monaco 50%
Monaco 50%10
Lyon 50%
Lyon 50%11
Paris FC 50%
Paris FC 50%12
Lorient 50%
Lorient 50%13
Nice 50%
Nice 50%14
Angers 50%
Angers 50%15
Marseille 50%
Marseille 50%16
Lille 33.3%
Lille 33.3%17
Troyes 33.3%
Troyes 33.3%18
Le Havre 33.3%
Le Havre 33.3%스코어 분포
세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어
012345+ 0 4431 43512 387113 1224 215+ 11
가장 많이 나온 스코어
1 2:1 8경기 · 14.8%
2 2:2 7경기 · 13%
3 1:2 5경기 · 9.3%
4 1:0 4경기 · 7.4%
5 0:1 4경기 · 7.4%
6 0:0 4경기 · 7.4%
배당은 얼마나 맞을까
정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 프랑스 리그 1 모든 시즌
정배 1.30 미만 100경기
시장 확률 78.9% 실제 승률 81%
정배 1.30~1.59 351경기
시장 확률 65.9% 실제 승률 65.8%
정배 1.60~1.99 527경기
시장 확률 53.2% 실제 승률 54.5%
정배 2.00~2.49 601경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 42.6%
정배 2.50 이상 153경기
시장 확률 36.7% 실제 승률 39.2%
시즌 이변 TOP 10
이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준
1
Paris SG 1
Monaco 2
9.4(금) · 원정승
Paris SG 1
Monaco 27.93
확률 11.8%
2
랑스 0
로리앙 1
9.5(토) · 원정승
랑스 0
로리앙 15.82
확률 16.2%
3
로리앙 1
트루아 2
8.29(토) · 원정승
로리앙 1
트루아 24.10
확률 23%
4
마르세유 2
파리 FC 3
9.6(일) · 원정승
마르세유 2
파리 FC 33.83
확률 24.6%
5
스트라스부르 2
랑스 1
8.29(토) · 홈승
스트라스부르 2
랑스 13.76
확률 24.9%
6
로리앙 1
파리 FC 0
10.10(토) · 홈승
로리앙 1
파리 FC 03.68
확률 25.6%
7
앙제 3
8.29(토) · 원정승
Auxerre 1
앙제 33.39
확률 27.8%
8
니스 2
릴 1
9.20(일) · 홈승
니스 2
릴 13.14
확률 30%
9
툴루즈 0
리옹 2
8.22(토) · 원정승
툴루즈 0
리옹 23.09
확률 30.5%
10
브레스트 1
9.20(일) · 홈승
Auxerre 2
브레스트 12.90
확률 32.5%
시즌별 흐름
| 시즌 | 경기 | 홈승 | 무 | 원정승 | 경기당 골 | 오버 2.5 | 양팀 득점 | 정배 적중 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 (진행 중) | 54 | 46.3% | 25.9% | 27.8% | 2.91 | 61.1% | 61.1% | 51.9% |
| 25/26 | 306 | 46.1% | 24.5% | 29.4% | 2.82 | 52.6% | 50.7% | 53.6% |
| 24/25 | 306 | 46.7% | 20.3% | 33% | 2.98 | 55.6% | 56.9% | 55.2% |
| 23/24 | 306 | 39.2% | 26.5% | 34.3% | 2.7 | 52.9% | 53.9% | 51% |
| 22/23 | 380 | 42.9% | 24.2% | 32.9% | 2.81 | 56.3% | 58.2% | 55.3% |
| 21/22 | 380 | 42.6% | 26.8% | 30.5% | 2.81 | 50.3% | 55.3% | 49.5% |
광고
광고