본문으로 건너뛰기

통계 센터

5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.

프랑스 리그 1
2024/25 시즌 · 306경기 기준
홈승 46.7%무 20.3%원정승 33%
2.98
경기당 골
55.6%
오버 2.5
56.9%
양팀 득점
55.2%
정배 적중

팀별 지표 순위

두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율

1 Paris SG 73.5%
2 Marseille 67.6%
3 Monaco 64.7%
4 Lyon 64.7%
5 Brest 61.8%
6 Auxerre 61.8%
7 Le Havre 61.8%
8 Nice 58.8%
9 Strasbourg 58.8%
10 Rennes 58.8%
11 St Etienne 55.9%
12 Montpellier 55.9%
13 Lille 50%
14 Toulouse 50%
15 Nantes 44.1%
16 Reims 44.1%
17 Lens 35.3%
18 Angers 32.4%

스코어 분포

세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어

012345+ 0 1414238411 26331715632 2629124413 8198314 47715+ 44
가장 많이 나온 스코어
1 1:1 33경기 · 10.8%
2 2:1 29경기 · 9.5%
3 2:0 26경기 · 8.5%
4 1:0 26경기 · 8.5%
5 0:2 23경기 · 7.5%
6 3:1 19경기 · 6.2%

배당은 얼마나 맞을까

정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 프랑스 리그 1 모든 시즌

정배 1.30 미만 100경기
시장 확률 78.9% 실제 승률 81%
정배 1.30~1.59 351경기
시장 확률 65.9% 실제 승률 65.8%
정배 1.60~1.99 527경기
시장 확률 53.2% 실제 승률 54.5%
정배 2.00~2.49 601경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 42.6%
정배 2.50 이상 153경기
시장 확률 36.7% 실제 승률 39.2%

시즌 이변 TOP 10

이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준

1
2.8(토) · 원정승
릴 1
Le Havre 2
12.70
확률 7.5%
2
11.1(금) · 원정승
Monaco 0
앙제 1
11.00
확률 8.7%
3
3.1(토) · 원정승
랑스 3
Le Havre 4
8.16
확률 11.7%
4
4.4(금) · 원정승
니스 1
낭트 2
6.78
확률 14%
5
11.8(금) · 원정승
마르세유 1
Auxerre 3
6.61
확률 14.5%
6
5.4(일) · 원정승
리옹 1
랑스 2
6.37
확률 14.9%
7
3.8(토) · 원정승
마르세유 0
랑스 1
6.35
확률 15%
8
4.11(금) · 원정승
랑스 0
랭스 2
5.80
확률 16.4%
9
2.22(토) · 홈승
Auxerre 3
마르세유 0
5.72
확률 16.7%
10
4.27(일) · 원정승
랑스 0
Auxerre 4
5.59
확률 17%

시즌별 흐름

시즌경기홈승무원정승경기당 골오버 2.5양팀 득점정배 적중
26/27 (진행 중)5446.3%25.9%27.8%2.9161.1%61.1%51.9%
25/2630646.1%24.5%29.4%2.8252.6%50.7%53.6%
24/2530646.7%20.3%33%2.9855.6%56.9%55.2%
23/2430639.2%26.5%34.3%2.752.9%53.9%51%
22/2338042.9%24.2%32.9%2.8156.3%58.2%55.3%
21/2238042.6%26.8%30.5%2.8150.3%55.3%49.5%

광고

광고