본문으로 건너뛰기

통계 센터

5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.

프랑스 리그 1
2023/24 시즌 · 306경기 기준
홈승 39.2%무 26.5%원정승 34.3%
2.7
경기당 골
52.9%
오버 2.5
53.9%
양팀 득점
51%
정배 적중

팀별 지표 순위

두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율

1 Paris SG 64.7%
2 Lorient 64.7%
3 Monaco 61.8%
4 Toulouse 61.8%
5 Lyon 58.8%
6 Strasbourg 58.8%
7 Reims 55.9%
8 Rennes 55.9%
9 Montpellier 52.9%
10 Metz 52.9%
11 Marseille 50%
12 Le Havre 50%
13 Clermont 50%
14 Lille 47.1%
15 Nantes 47.1%
16 Lens 44.1%
17 Brest 38.2%
18 Nice 38.2%

스코어 분포

세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어

012345+ 0 27231481 25322912312 2322189223 15154414 55215+ 1111
가장 많이 나온 스코어
1 1:1 32경기 · 10.5%
2 1:2 29경기 · 9.5%
3 0:0 27경기 · 8.8%
4 1:0 25경기 · 8.2%
5 0:1 23경기 · 7.5%
6 2:0 23경기 · 7.5%

배당은 얼마나 맞을까

정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 프랑스 리그 1 모든 시즌

정배 1.30 미만 100경기
시장 확률 78.9% 실제 승률 81%
정배 1.30~1.59 351경기
시장 확률 65.9% 실제 승률 65.8%
정배 1.60~1.99 527경기
시장 확률 53.2% 실제 승률 54.5%
정배 2.00~2.49 601경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 42.6%
정배 2.50 이상 153경기
시장 확률 36.7% 실제 승률 39.2%

시즌 이변 TOP 10

이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준

1
5.12(일) · 원정승
Paris SG 1
툴루즈 3
7.54
확률 12.7%
2
3.3(일) · 원정승
Rennes 1
로리앙 2
6.80
확률 14%
3
9.16(토) · 원정승
랑스 0
메스 1
6.29
확률 15.2%
4
4.12(금) · 홈승
메스 2
랑스 1
5.99
확률 16%
5
2.18(일) · 원정승
Monaco 1
툴루즈 2
5.64
확률 16.9%
6
9.15(금) · 원정승
Paris SG 2
니스 3
5.37
확률 17.8%
7
2.18(일) · 원정승
스트라스부르 1
로리앙 3
5.13
확률 18.6%
8
3.31(일) · 원정승
니스 1
낭트 2
4.97
확률 19.2%
9
3.3(일) · 원정승
낭트 0
메스 2
4.79
확률 20%
10
1.13(토) · 원정승
Monaco 1
랭스 3
4.79
확률 20%

시즌별 흐름

시즌경기홈승무원정승경기당 골오버 2.5양팀 득점정배 적중
26/27 (진행 중)5446.3%25.9%27.8%2.9161.1%61.1%51.9%
25/2630646.1%24.5%29.4%2.8252.6%50.7%53.6%
24/2530646.7%20.3%33%2.9855.6%56.9%55.2%
23/2430639.2%26.5%34.3%2.752.9%53.9%51%
22/2338042.9%24.2%32.9%2.8156.3%58.2%55.3%
21/2238042.6%26.8%30.5%2.8150.3%55.3%49.5%

광고

광고