본문으로 건너뛰기

통계 센터

5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.

프랑스 리그 1
2022/23 시즌 · 380경기 기준
홈승 42.9%무 24.2%원정승 32.9%
2.81
경기당 골
56.3%
오버 2.5
58.2%
양팀 득점
55.3%
정배 적중

팀별 지표 순위

두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율

1 Paris SG 68.4%
2 Angers 68.4%
3 Rennes 63.2%
4 Monaco 63.2%
5 Lyon 63.2%
6 Montpellier 63.2%
7 Troyes 63.2%
8 Marseille 60.5%
9 Lorient 60.5%
10 Toulouse 57.9%
11 Lens 55.3%
12 Strasbourg 55.3%
13 Lille 52.6%
14 Brest 52.6%
15 Ajaccio 52.6%
16 Clermont 47.4%
17 Nantes 47.4%
18 Auxerre 47.4%
19 Reims 44.7%
20 Nice 39.5%

스코어 분포

세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어

012345+ 0 26242014241 33493018112 144516743 1420714 36545+ 5421
가장 많이 나온 스코어
1 1:1 49경기 · 12.9%
2 2:1 45경기 · 11.8%
3 1:0 33경기 · 8.7%
4 1:2 30경기 · 7.9%
5 0:0 26경기 · 6.8%
6 0:1 24경기 · 6.3%

배당은 얼마나 맞을까

정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 프랑스 리그 1 모든 시즌

정배 1.30 미만 100경기
시장 확률 78.9% 실제 승률 81%
정배 1.30~1.59 351경기
시장 확률 65.9% 실제 승률 65.8%
정배 1.60~1.99 527경기
시장 확률 53.2% 실제 승률 54.5%
정배 2.00~2.49 601경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 42.6%
정배 2.50 이상 153경기
시장 확률 36.7% 실제 승률 39.2%

시즌 이변 TOP 10

이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준

1
4.30(일) · 원정승
Paris SG 1
로리앙 3
13.72
확률 7%
2
5.27(토) · 원정승
마르세유 1
브레스트 2
9.90
확률 9.6%
3
8.31(수) · 원정승
Monaco 2
트루아 4
9.23
확률 10.4%
4
6.3(토) · 원정승
Paris SG 2
Clermont 3
8.75
확률 10.9%
5
4.8(토) · 홈승
앙제 1
릴 0
7.91
확률 12.1%
6
6.3(토) · 홈승
Ajaccio 1
마르세유 0
7.45
확률 12.8%
7
10.8(토) · 원정승
마르세유 1
Ajaccio 2
7.00
확률 13.7%
8
4.2(일) · 원정승
Paris SG 0
리옹 1
6.80
확률 14.1%
9
6.3(토) · 원정승
Monaco 1
툴루즈 2
6.75
확률 14.2%
10
8.7(일) · 원정승
Rennes 0
로리앙 1
6.44
확률 14.8%

시즌별 흐름

시즌경기홈승무원정승경기당 골오버 2.5양팀 득점정배 적중
26/27 (진행 중)5446.3%25.9%27.8%2.9161.1%61.1%51.9%
25/2630646.1%24.5%29.4%2.8252.6%50.7%53.6%
24/2530646.7%20.3%33%2.9855.6%56.9%55.2%
23/2430639.2%26.5%34.3%2.752.9%53.9%51%
22/2338042.9%24.2%32.9%2.8156.3%58.2%55.3%
21/2238042.6%26.8%30.5%2.8150.3%55.3%49.5%

광고

광고