본문으로 건너뛰기

통계 센터

5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.

프랑스 리그 1
2021/22 시즌 · 380경기 기준
홈승 42.6%무 26.8%원정승 30.5%
2.81
경기당 골
50.3%
오버 2.5
55.3%
양팀 득점
49.5%
정배 적중

팀별 지표 순위

두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율

1 Paris SG 65.8%
2 Bordeaux 65.8%
3 Lens 57.9%
4 St Etienne 57.9%
5 Monaco 55.3%
6 Lyon 55.3%
7 Rennes 52.6%
8 Lille 52.6%
9 Nice 50%
10 Clermont 50%
11 Metz 50%
12 Brest 47.4%
13 Montpellier 47.4%
14 Marseille 44.7%
15 Angers 44.7%
16 Strasbourg 42.1%
17 Nantes 42.1%
18 Reims 42.1%
19 Lorient 42.1%
20 Troyes 39.5%

스코어 분포

세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어

012345+ 0 2431187311 3252306422 322620953 7171164 107415+ 5541
가장 많이 나온 스코어
1 1:1 52경기 · 13.7%
2 2:0 32경기 · 8.4%
3 1:0 32경기 · 8.4%
4 0:1 31경기 · 8.2%
5 1:2 30경기 · 7.9%
6 2:1 26경기 · 6.8%

배당은 얼마나 맞을까

정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 프랑스 리그 1 모든 시즌

정배 1.30 미만 100경기
시장 확률 78.9% 실제 승률 81%
정배 1.30~1.59 351경기
시장 확률 65.9% 실제 승률 65.8%
정배 1.60~1.99 527경기
시장 확률 53.2% 실제 승률 54.5%
정배 2.00~2.49 601경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 42.6%
정배 2.50 이상 153경기
시장 확률 36.7% 실제 승률 39.2%

시즌 이변 TOP 10

이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준

1
2.19(토) · 홈승
낭트 3
Paris SG 1
8.80
확률 10.9%
2
11.27(토) · 원정승
니스 0
메스 1
8.77
확률 10.9%
3
5.8(일) · 홈승
메스 3
리옹 2
8.69
확률 11%
4
2.27(일) · 원정승
Monaco 1
랭스 2
8.04
확률 11.9%
5
2.20(일) · 원정승
마르세유 0
Clermont 2
6.74
확률 14.2%
6
10.3(일) · 홈승
Rennes 2
Paris SG 0
6.72
확률 14.2%
7
12.1(수) · 원정승
리옹 1
랭스 2
6.43
확률 14.8%
8
11.7(일) · 원정승
니스 0
몽펠리에 1
6.25
확률 15.3%
9
3.5(토) · 원정승
랑스 0
브레스트 1
5.88
확률 16.3%
10
5.11(수) · 홈승
낭트 2
Rennes 1
5.70
확률 16.8%

시즌별 흐름

시즌경기홈승무원정승경기당 골오버 2.5양팀 득점정배 적중
26/27 (진행 중)5446.3%25.9%27.8%2.9161.1%61.1%51.9%
25/2630646.1%24.5%29.4%2.8252.6%50.7%53.6%
24/2530646.7%20.3%33%2.9855.6%56.9%55.2%
23/2430639.2%26.5%34.3%2.752.9%53.9%51%
22/2338042.9%24.2%32.9%2.8156.3%58.2%55.3%
21/2238042.6%26.8%30.5%2.8150.3%55.3%49.5%

광고

광고