통계 센터
5대 리그 시즌 결과와 마감 배당으로 계산한 숫자예요. 리그와 시즌을 골라 보세요.
독일 분데스리가
2023/24 시즌 · 306경기 기준
홈승 43.8%무 26.5%원정승 29.7%
3.22
경기당 골
62.4%
오버 2.5
61.8%
양팀 득점
56.5%
정배 적중
팀별 지표 순위
두 팀 합계 3골 이상 나온 경기 비율
1
Bayern Munich 82.4%
Bayern Munich 82.4%2 Hoffenheim 79.4%
3
M'gladbach 76.5%
M'gladbach 76.5%4
Leverkusen 73.5%
Leverkusen 73.5%5 Stuttgart 73.5%
6
RB Leipzig 67.6%
RB Leipzig 67.6%7
Freiburg 64.7%
Freiburg 64.7%8 Bochum 64.7%
9
Dortmund 61.8%
Dortmund 61.8%10
Augsburg 61.8%
Augsburg 61.8%11 Darmstadt 61.8%
12
Ein Frankfurt 58.8%
Ein Frankfurt 58.8%13
Werder Bremen 58.8%
Werder Bremen 58.8%14 Wolfsburg 58.8%
15 Heidenheim 52.9%
16
Union Berlin 47.1%
Union Berlin 47.1%17
Mainz 44.1%
Mainz 44.1%18
FC Koln 35.3%
FC Koln 35.3%스코어 분포
세로는 홈 골, 가로는 원정 골 · 칸이 진할수록 자주 나온 스코어
012345+ 0 1318810331 14411811332 21231910123 14209714 766115+ 652
가장 많이 나온 스코어
1 1:1 41경기 · 13.4%
2 2:1 23경기 · 7.5%
3 2:0 21경기 · 6.9%
4 3:1 20경기 · 6.5%
5 2:2 19경기 · 6.2%
6 0:1 18경기 · 5.9%
배당은 얼마나 맞을까
정배(가장 낮은 배당) 구간별로 시장이 본 확률과 실제로 이긴 비율 · 독일 분데스리가 모든 시즌
정배 1.30 미만 154경기
시장 확률 80.5% 실제 승률 80.5%
정배 1.30~1.59 294경기
시장 확률 65.9% 실제 승률 68%
정배 1.60~1.99 435경기
시장 확률 53.1% 실제 승률 51.3%
정배 2.00~2.49 559경기
시장 확률 42.8% 실제 승률 44.5%
정배 2.50 이상 133경기
시장 확률 37.1% 실제 승률 43.6%
시즌 이변 TOP 10
이긴 쪽 배당이 가장 높았던 경기 · 평균 마감 배당 기준
1
바이에른 뮌헨 0
베르더 브레멘 1
1.21(일) · 원정승
바이에른 뮌헨 0
베르더 브레멘 124.99
확률 3.9%
2
Ein Frankfurt 5
바이에른 뮌헨 1
12.9(토) · 홈승
Ein Frankfurt 5
바이에른 뮌헨 18.64
확률 11.1%
3
라이프치히 0
Ein Frankfurt 1
1.13(토) · 원정승
라이프치히 0
Ein Frankfurt 17.55
확률 12.7%
4
바이에른 뮌헨 2
2.18(일) · 홈승
Bochum 3
바이에른 뮌헨 27.17
확률 13.3%
5
바이에른 뮌헨 2
4.6(토) · 홈승
Heidenheim 3
바이에른 뮌헨 27.14
확률 13.4%
6
FC Koln 0
4.20(토) · 원정승
FC Koln 0 Darmstadt 2
7.05
확률 13.6%
7
바이에른 뮌헨 0
Dortmund 2
3.30(토) · 원정승
바이에른 뮌헨 0
Dortmund 27.04
확률 13.6%
8
Dortmund 2
2.25(일) · 원정승
Dortmund 2 Hoffenheim 3
5.94
확률 16.2%
9
11.5(일) · 홈승
Heidenheim 2
Stuttgart 0
5.44
확률 17.6%
10
10.28(토) · 원정승
Stuttgart 2
Hoffenheim 3
4.71
확률 20.4%
시즌별 흐름
| 시즌 | 경기 | 홈승 | 무 | 원정승 | 경기당 골 | 오버 2.5 | 양팀 득점 | 정배 적중 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 (진행 중) | 45 | 51.1% | 20% | 28.9% | 3.82 | 77.8% | 60% | 53.3% |
| 25/26 | 306 | 43.8% | 24.5% | 31.7% | 3.24 | 63.7% | 61.8% | 56.5% |
| 24/25 | 306 | 38.6% | 25.2% | 36.3% | 3.13 | 59.8% | 56.9% | 52.9% |
| 23/24 | 306 | 43.8% | 26.5% | 29.7% | 3.22 | 62.4% | 61.8% | 56.5% |
| 22/23 | 306 | 47.4% | 24.5% | 28.1% | 3.17 | 60.5% | 59.2% | 53.9% |
| 21/22 | 306 | 46.7% | 23.9% | 29.4% | 3.12 | 58.5% | 60.8% | 51.3% |
광고
광고